Легкая атлетика

14 февраля состоялся VIII этап Гран-при России по легкой атлетике «Русская зима». Турнир, проходивший в Москве, в ЛФК ЦСКА, собрал сильнейших, на сегодняшний день, представителей отечественной «королевы спорта». В престижных соревнованиях успешно выступили смоленские спортсмены. Серебряным призером «Русской зимы», в тройном прыжке, стал Алексей Федоров. Также второе место завоевал Илья Иванюк в титулованной компании прыгунов в высоту. В этом же виде наш земляк, Дмитрий Семенов, поднялся на третью ступень пьедестала почета. 23-25 февраля, в столице, в рамках чемпионата страны, пройдет финал Гран-при. Болейте за наших!

Автор: Николай Батов
Источник: Областная независимая газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.