Смоленский «Днепр» начал год с крупного поражения

С крупного проигрыша начали выступления в весенней части первенства России футболисты «Днепра». 10 апреля они на выезде проиграли «Динамо» из Санкт-Петербурга – 0:3, сообщает ПФЛ. Причем, после первого тайма, закончившегося нулевой ничьей, ничто не предвещало разгрома. Однако с 56-й по 83-ю минуты смоляне пропустили трижды.

С 18 очками «Днепр» занимает третье место с конца в таблице зоны «Запад» второго дивизиона. Следующий матч футболисты Смоленска проведут 16 апреля. На своем поле они сыграют с владимирским «Торпедо», которое имеет 30 очков и идет на пятом месте. Напомним, что готовиться к продолжению первенства страны «Днепр» начал в середине февраля серией товарищеских матчей. Первые в 2016 году контрольные матчи он провел на стадионе СГАФКСТ, победив одноклубников из Белоруссии и сыграв вничью с любителями из Великих Лук.

Источник: Русская планета