Смоленский «Днепр» проиграл «Знамени труда»

Футбол. Второй Дивизион. Зона «Запад». 1-й тур. Знамя труда» (Орехово-Зуево) – «Днепр» (Смоленск) 1:0 (0:0). В первом туре чемпионата России смоленский клуб уступил на выезде «Знамени труда» — команде, занявшей в прошлом розыгрыше последнее место в зоне «Запад». В стартовом составе «Днепра» вышли на поле: Березин (вр), Плотников, Прокопенко, Чернецов, Емельяненко, Быков, Давыдов(к), Арлашин, Петрусев, Коляев, Прудников.

Если первый тайм закончился безголевой ничьей, а обе команды имели по несколько шансов для того, чтобы открыть счет, то после перерыва хозяева смогли наконец забить. А вот отыграться «Днепр» не смог. В итоге в стартовом матче смоляне потерпели поражение. 28 июля «Днепр» на стадионе СГАФК СТ примет тверскую «Волгу».

Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.