Смоленский «Днепр» уступил во втором матче подряд

В матче 25 тура чемпионата России по футболу смоленский «Днепр» уступил питерскому «Зенит-2» со счетом 1:3. Матч состоялся накануне, на стадионе СГАФКСТ, в присутствии 1700 зрителей. В первом тайме шла равная борьба, но в концовке зенитовцы поджали и Евсеев забил первый мяч в ворота смолян. Вторая половина для «Днепра» также сложилась неудачно. В самом начале второго тайма, все тот же Евсеев сделал счет 0:2.

На 68-й минуте Коляев, точным ударом, сократил преимущество команды из северной столицы до минимума, но большего смолянам сделать не удалось, а в концовке «Днепр» пропустил еще — Богаев сделал счет 1:3. «Днепр» терпит второе поражение подряд, но остается на 11 строчке. «Зенит-2» продолжает погоню за лидирующим фарм-клубом московского «Спартака». Следующий матч смоляне проведут 12 мая, в подмосковном Раменском, где встретятся с местным «Сатурном».

Источник: Смоленская народная газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.