В Смоленской области после ночной атаки БПЛА повреждены частные дома

В Смоленской области после ночной атаки БПЛА повреждены частные дома

Василий Анохин рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА, а также сообщил, что утром над территорией Смоленской области был сбит еще один дрон.

Глава региона дополнительно проинформировал жителей региона по ситуации с падением БПЛА в ночное время. По уточненной информации экстренных служб, в двух частных домах повреждено остекление.

«На данный момент за медицинской помощью никто из домовладельцев не обращался. Вопрос об оказании необходимой помощи собственникам строений держу на контроле», — сказал Василий Анохин.

Также губернатор сообщил, что на территории Смоленской области силами ПВО Минобороны России сбит еще один вражеский дрон. По имеющейся информации, погибших и пострадавших нет, повреждений объектов инфраструктуры не зафиксировано.

«Уважаемые смоляне, в случае обнаружения частей БПЛА, просьба к ним не приближаться, а также не снимать их на видео и фото. Сообщить о находке, а также задать вопросы, связанные с последствиями атаки беспилотников, можно по номеру 112.

Источник Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.