
Глава муниципалитета в Смоленской области работает на форуме в Туле
Как рассказал Олег Смоляков, первый день работы на мероприятии «Малая Родина — сила России» с утра до позднего вечера был посвящен работе в городе-герое Тула.
Глава Вяземского района с коллегами посетил ряд спортивных объектов, построенных в рамках национальных проектов и государственно-частного партнерства: ФОК «Заречье», спортшкола «Триумф», спортивный клуб «Цитадель», спортивный комплекс Life Time и другие.
«Было интересно ознакомится с финансово-хозяйственной деятельностью спортивных учреждений, узнать как организована работа с туляками, какие проекты реализуются. Также удалось обсудить рабочие вопросы, связанные с развитием спортивной инфраструктуры с главой Тулы Александром Эрком и его командой. Обязательно будем применять полученную практики в реализации проектов», — сказал глава Вяземского района.
Источник: Рабочий путь
Последние обсуждения