
Мэр Смоленска поздравил энергетиков с профессиональным праздником
Александр Новиков опубликовал соответствующий пост в социальных сетях. Он отметил, что и сам начинал свой путь со Смоленской атомной электростанции.
Градоначальник с днем энергетика работников и ветеранов данной сферы. По словам Александра Новикова, их деятельность является важнейшим определяющим сектором российской экономики, а стабильное энергоснабжение – одно из главных условий успешной реализации технических проектов, развития промышленности, строительства и ряда других областей.
Мэр подчеркнул, что смоленские энергетики добросовестным трудом наращивают потенциал городского энергетического хозяйства, внося достойный вклад в социально-экономическое развитие областного центра и совершенствование городской инфраструктуры.
«Моя жизнь также напрямую связана с энергетической отраслью. Я начинал свой путь со Смоленской атомной станции, и вся дальнейшая деятельность так или иначе пересекается с «Росатомом». Система госкорпорации и Смоленская атомная станция дали мне хорошую производственную школу жизни, которая до сих пор мне очень помогает! Сейчас мы взаимодействуем с «Росатомом» по внедрению системы «Умный город» на территории Смоленска и я надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество и реализацию совместных проектов! В этот праздник хочу выразить слова благодарности за высокопрофессиональную работу энергетиков и пожелать новых трудовых достижений! Благополучия, успехов и счастья вам и вашим семьям! Пусть всегда светятся ваши глаза и горят теплотой сердца» — сказал Александр Новиков.
Источник: Рабочий путь
Последние обсуждения