
Новых инфицированных COVID-19 выявили в Смоленске и Вязьме
Как ранее сообщал «РП», за последние 24 часа в Смоленской области было зарегистрировано 10 новых случаев заражения коронавирусом. При этом по выздоровлению выписали почти в 3 раза больше смолян, а летальных исходов не произошло.
Сейчас в регионе под медицинским наблюдением находятся 827 человек, из них 528 — в режиме самоизоляции, 299 — в стационаре.
По сообщению оперштаба за минувшие сутки положительные тесты на COVID-19 пришли 8 жителям Смоленска (всего в областном центре за все время пандемии инфекцию выявили у 2248 человек) и 2 жителям Вяземского района (529 случаев инфицирования).
Напомним, вчера в ходе прямого эфира с жителями Вяземского района губернатор Алексей Островский рассказал, ждет ли смолян повторный карантин.
Источник: Рабочий путь
Последние обсуждения