Появилось расписание междугородных автобусных рейсов из Смоленска на новогодние праздники

Появилось расписание междугородных автобусных рейсов из Смоленска на новогодние праздники

Уточнённое расписание автобусного сообщения на новогодние праздники в другие города области и соседние регионы подготовил смоленский вокзал.

По графику появятся дополнительные рейсы, но будут и отмены ряда направлений.

Уточняется, что с 10 января следующего года движение смоленских междугородних автобусов по всем маршрутам будет осуществляться в обычном режиме.

30 декабря 2021г. Дополнительные рейсы
С.Петербург 8:30
Жарковский 14:30
Шумячи 16:40
Гомель ч/з Оршу 17:00
Калуга 23:30
Озерный 15:30
31 декабря 2021г. Дополнительные рейсы
С.Петербург 8:30
31 декабря 2021г. Рейсы отменены
С.Петербург 19:30;20:30;21:30
Москва 01:10;12:00;13:30;15:30;20:30;23:30
Псков 2:35
Курск 6:00
Кардымово 9:30;17:10
Тула 9:30
Брянск 12:00;16:00;
Сафоново 12:20;16:50;18:15
Хиславичи ч/з Монастырщину 16:30
Хиславичи 18:00
Ершичи ч/з Воргу 16:35
Шумячи 16:40
Гомель ч/з Оршу 17:00
Воронеж ч/з Тулу 17:30
Рудня 19:00
Ельня 19:30
Расписание движения автобусов на 1 января 2022
Брянск 8:00;13:25;16:30;18:20
Курск ч/з Брянск,Орел 11:30
Ярцево /проспект Металлургов 8:55;9:40;10:00;10:45;11:00;11:50;12:10;13:00;13:20;13:40;14:40;14:55;15:10;15:30;16:20;16:40;17:25;17:40;17:55;18:15;19:05;19:25;20:35;20:50
Боголюбово ч/з Ярцево 14:00
Монастырщина 9:00;12:00;19:15
Пржевальское ч/з Демидов 9:10;15:20
Демидов 12:30;18:00;19:30
Велиж 15:40
Рудня 9:20;11:50;13:40;14:40;16:45;18:05;20:10;
Озерный ч/з Духовщину 11:00;13:00;17:30
Духовщина 19:25
Починок 11:30;
Витебск 12:00;
Москва 12:00;13:30;15:30;20:30;23:30
В.Днепровский ч/з Кардымово 12:30;16:15;18:00
Ельня 12:30;
Десногорск ч/з Рославль 14:10;18:00
Рославль 16:10
Красный ч/з Мерлино 14:30;19:10
Шумячи ч/з Первомайск 15:05
Хиславичи 15:30
С.Петербург 19:30;21:30
Кишинев ч/з Киев 23:45
2 Января 2022г.Рейсы отменены
Гусино 6:20;14:35
Дорогобуж ч/з Сафоново 7:20
Кардымово 7:40;9:30;11:40;14:00;17:10;19:00
Рудня 7:20;8:15;21:00
Починок 9:00;9:50;13:50;17:50;19:10
Шаталово 10:40;15:40
Ярцево проспект Металлургов 9:25;10:30;11:15;14:10;15:45;16:55;18:30;19:55
Вязьма 11:00;16:15
Хиславичи 13:15:00;18:00
В.Днепровский ч/з Кардымово 14:30
Красный ч/з Мерлино 14:30
Монастырщина 14:30;21:05
Шумячи 15:05
Сафоново 15:10;18:15
Брянск 15:20
Воронеж ч/з Тулу 17:30
Демидов ч/з Диво 19:20
Ельня 19:30
Велиж 20:00
Витебск 10:30
Демидов 21:00
3 Января 2022 Рейсы отменены
Гусино 6:20;14:35
Рудня 7:20;8:15;10:20;12:45;15:55;21:00
Ярцево проспект Металлургов 7:55;8:30;11:15;12:25;15:45;18:30;
Кардымово 9:30;17:10
Шаталово 10:40;15:40
В.Днепровский ч/з Кардымово 10:50;
Демидов 11:15
Сафоново 12:20
Красный ч/з Мерлино 14:30
Монастырщина 14:30
Монастырщина ч/з Прудки 18:30
Витебск 10:30
Ельня 15:15
4 Января 2022 Рейсы отменены
Гусино 6:20;14:35
Кардымово 9:30;17:10
В.Днепровский ч/з Кардымово 10:50
Ярцево проспект Металлургов 7:55;8:30;11:15;12:25;15:45;18:30;
Рудня 8:15;11:50;14:40
Сафоново 12:20
Красный ч/з Мерлино 14:30
Монастырщина 14:30
Ельня 17:00
Хиславичи ч/з Монастырщину 16:30
Витебск 19:00
Воронеж ч/з Тулу 17:30
5 Января 2022 Рейсы отменены
Гусино 6:20;14:35
Ярцево проспект Металлургов 7:55;8:30;11:15;12:25;15:45;18:30
Рудня 8:15;11:50;14:40;
Кардымово 9:30;17:10
В.Днепровский ч/з Кардымово 10:50
Сафоново 12:20
Красный ч/з Мерлино 14:30
Монастырщина 14:30
Хиславичи ч/з Монастырщину 16:30
Витебск 19:00
Воронеж ч/з Тулу 17:30
6 Января 2022 Рейсы отменены
Гусино 6:20;14:35
Ярцево проспект Металлургов 7:55;8:30;11:15;12:25;15:45;18:30
Рудня 8:15;11:50;14:40
Кардымово 9:30;17:10
В.Днепровский ч/з Кардымово 10:50
Сафоново 12:20
Красный ч/з Мерлино 14:30
Витебск 19:00
Хиславичи ч/з Монастырщину 16:30
06 января 2022г. Дополнительные рейсы
Жарковский 14:30
7 Января 2022 Рейсы отменены
Гусино 6:20;14:35
Ярцево проспект Металлургов 7:55;8:30;11:15;12:25;15:45;18:30
Рудня 8:15;10:20;14:40;19:00
Кардымово 9:30;17:10
Шаталово 10:40;15:40
Сафоново 12:20;16:50;18:15
Демидов 14:20
Жарковский 14:30
Красный ч/з Мерлино 14:30
В.Днепровский ч/з Кардымово 15:15
Хиславичи 18:00
Ельня 15:15;17:00;19:30
Хиславичи ч/з Монастырщину 16:30
Монастырщина 18:00
8 Января 2022 Рейсы отменены
Рудня 8:15;11:30;12:10;14:40
Кардымово 9:30;17:10
Демидов 14:20
Ельня ч/з Глинку 14:30
Красный ч/з Мерлино 14:30
Витебск 14:40
В.Днепровский ч/з Кардымово 15:15
Пржевальское ч/з Бакланово 16:50
8 января 2022г. Дополнительные рейсы
Демидов 16:50
9 Января 2022 Рейсы отменены
Кардымово 9:30;17:10
Красный ч/з Мерлино 14:30
Рудня 14:40
Изменение в расписании по маршруту Смоленск-Рудня
31 декабря 2021г.отправление из Смоленска
7:20; 8:15; 9:20; 10:20; 11:30; 12:10; 12:45; 13:40; 14:40; 15:55; 16:45; 18:05; 19:40; 21:00
с 1января по 3 января 2022г. включительно отправление из Смоленска
9:20; 11:50; 13:40; 14:40; 16:45; 18:05; 20:10
с 4 января по 9 января 2022г.включительно отправление из Смоленска
7:20; 9:20; 11:15; 12:45; 13:40; 15:55; 16:45; 18:05; 19:40; 21:00

Автор: Анатолий Гапеенко
Источник: О чем говорит Смоленск

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.