Смоленских пенсионеров приглашают принять участие в конкурсе «Спасибо Интернету — 2022»

Смоленских пенсионеров приглашают принять участие в конкурсе «Спасибо Интернету — 2022»

Стартовал VIII Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету — 2022». Принять участие в нём могут пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Конкурс проводится «Пенсионным фондом России» и ПАО «Ростелеком» при содействии Координационного центра реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения. Заявки и работы принимаются до 16 октября 2022 года. В конкурсе пять номинаций: «Портал gosuslugi.ru: мой опыт», «Мои интернет-достижения», «Интернет-предприниматель», «Моя общественная интернет-инициатива» и «Я – интернет-звезда».

Для участия необходимо подать заявку на сайте, приложив свою работу-эссе в соответствии с номинациями и две фотографии. Победителей определит авторитетная Конкурсная комиссия. Итоги планируется подвести в ноябре-декабре 2022 года.

Источник Смоленская газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.