Смоленский биатлонист Алексей Чулев выиграл «серебро» юниорского чемпионата мира

Выступая на первенстве планеты среди юниоров по летнему биатлону в Румынии, наш земляк стал вторым в гонке преследования на дистанции 12,5 километра.
Алексей Чулев преодолел трассу за 37 минут 52 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах. Победителем гонки стал румын Мариус Унгуреану, который опередил смолянина на 24 секунды. Он допустил шесть промахов. Третьим стал чех Ондрей Сантора, уступивший Чулеву шесть секунд.

Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.