Смоленский клуб «Красный» уступил московской «Казанке»

Встреча «Казанка» — «Красный» проходила в среду, 27 января, в Москве на «Сапсан-Арене» в крытом манеже. В первом тайме соперники не сумели отличиться. Смоленские «волки» смотрелись интереснее и не использовали два-три верных момента. Но и москвичи в обороне предпочитали не отсиживаться.

После перерыва уже доминировали хозяева поля. Они забили гол на 80-й минуте после грубой ошибки защитников смолян. «Волки» имели возможность сравнять, но рефери не стал назначать пенальти за игру футболистов «Казанки» рукой в собственной штрафной. В итоге – 0:1 – минимальное поражение «Красного».Главный тренер смолян Алексей Медведев продолжает комплектование команды на вторую часть сезона-2020/2021. После двух сыгранных матчей уже напрашиваются первые выводы. Возможно, кто-то из игроков не отправится на выездной сбор «волков», который начнется 31 января.

«Красный», представляющий Смоленскую область, выступает в зоне №3 ПФЛ. В 15 турах «волки» набрали 22 очка и расположились на восьмой позиции.

«Казанка» — фарм-клуб московского «Локомотива», выступающий в зоне №2 Профессиональной футбольной лиги. В 16 турах «Казанка» набрала 27 очков и обосновалась на восьмом месте в турнирной таблице. Кстати, в матче первого круга против другой смоленской команды – ФК «Смоленск» — «Казанка добилась крупной победы (4:0).

Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.