Смоляне могут принять участие в конкурсе «Города для детей — 2021»

Смоляне могут принять участие в конкурсе «Города для детей — 2021»

Смоляне до 12 апреля могут подать заявку на участие во всероссийском конкурсе «Города для детей — 2021». К слову, он проводится в нашей стране с 2010 года. За 11 лет в нем приняли участие более тысячи муниципалитетов из 83 субъектов России.

Главная цель конкурса – активизация деятельности органов местного самоуправления, учреждений и инициативных граждан по улучшению условий для развития, самореализации и воспитания ребят, оставшихся без попечения родителей, профилактике детского неблагополучия.

В конкурсе могут принять участие городские округа, муниципальные районы, городские и сельские поселения. Для этого они должны предоставить конкурсной комиссии комплексный план мероприятий на 2021 год, направленных на улучшение положения семей с детьми.

Ознакомиться с условиями конкурса «Города для детей — 2021» можно на официальном сайте. Более подробную информацию также можно узнать по телефону: (495) 374-53-6 (доб.124) или e-mail: nvkylakova@fond-detym.ru.

Источник: Смоленская газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.