
Смолянин пожаловался на 34-ю маршрутку
Житель Смоленска выразил свое недовольство по поводу перебоев в расписании 34-й маршрутки, сообщил паблик «Черный список. Смоленск» в соцсети.
Автор поста, который решил остаться анонимом, рассказывает — работает до позднего вечера и обычно пользуется услугами 34-го маршрута, который приходит либо в 23:05, либо в 23:20 на остановку.
«Но вчера мне пришлось прождать с 23:00 до 23:50 в надежде, что всё-таки придет моя 34-я маршрутка. Пришлось ехать на такси. С расписанием всегда были перебои, но чтобы вообще забить на людей и съехать с рейса, это как вообще? Куда можно пожаловаться в такой ситуации?», — поделился автор.
В группе «Смоленский транспорт» отреагировали на пост гражданина. Объяснили, что, если это маршрутка, то позвонить в «ИП Сливинский: +7 (952) 997-74-73», а, если это муниципальный автобус, то в «Автоколонну», чтобы там объяснили, в чем причина.
Источник: Лента Смоленских новостей
Последние обсуждения