Турнир НСФЛ в Смоленске

В Смоленске закончился 2-ой этап турнира Национальной студенческой футбольной лиги.

В первый день турнира команда СГАФКСТ ,имея преимущество по ходу всего матча, допустила единственную ошибку в конце игры и уступила команде ТГУ ( Тамбов) со счетом 1:0, это поражение разозлило смоленских студентов и следующих соперников из ДГТУ( Махачкала) обыграла со счетом 2:0 , не дав сопернику ни единого шанса поразить ворота смолян.

В последней игре мини-турнира с командой ЧГУ (Грозный) была бескомпромиссная борьба со множеством красных и желтых карточек,в первом тайме гостям из Чечни удалось забить гол в ворота нашей дружины, однако после перерыва смоленской команде удалось переломить ход игры и забить 2 мяча (Василий Мешковский ), добыв такую тяжёлую Викторию. Лучшим игроком в составе смолян в этом мини-турнире признан первокурсник Максименков Илья, а Мешковский Василий с тремя мячами входит в ТОП лучших бомбардиров турнира.

Напомним, что в первом сезоне НСФЛ наша команда заняла 5-е место из 16 команд, большинство из которых мощные Федеральные Университеты. Следующий мини-турнир наша команда проведет в городе Казани с 17 до 20 октября.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.