Общественная палата Смоленской области 6 состава сформирована полностью

Общественная палата Смоленской области 6 состава сформирована полностью

4 июня члены Общественной палаты, утвержденные губернатором и Смоленской областной Думой, избрали последних 12 членов.

От местных общественных объединений поступило 13 кандидатур, одна из них была отклонена по формальным признакам (неполный пакет документов).
По итогам состоявшегося голосования членами Общественной палаты Смоленской области были избраны:
1. Солдатенков Владимир Петрович, директор Руднянской СТО, выдвинут Велижской районной общественной организацией Смоленской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов;
2. Пестунов Денис Юрьевич, руководитель Регионального отделения ООД «Бессмертный полк», директор ООО «Остров свободы», выдвинут Смоленским городским Советом ветеранов;
3. Гаврилюк Любовь Сергеевна, директор МБОУ «Средняя школа №2», выдвинута Рославльской районной общественной организацией Смоленской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов;
4. Захаренков Евгений Анатольевич, председатель Смоленской областной общественной Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи, выдвинут Смоленским городским отделением Смоленской региональной общественной организации бывших малолетних узников фашистских концлагерей;
5. Епифанцева Наталия Викторовна, заместитель председателя-заведующий отделом по
управлению имуществом Смоленского областного объединения организаций
профсоюзов, выдвинута Сафоновской районной общественной организацией бывших малолетних узников фашистских концлагерей;
6. Хитров Руслан Вячеславович, соучредитель АНО «Интеграция», руководитель детского сообщества «Викинги», выдвинут Монастырщинской районной общественной организацией Смоленской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов;
7. Каиль Максим Владимирович, советник по административной работе и стратегическому развитию при ректорате ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет», выдвинут Починковской районной общественной организацией Смоленской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов;
8. Мищенков Андрей Викторович, выдвинут Краснинской районной общественной организацией Смоленской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов;
9. Пехова Елизавета Михайловна, заместитель председателя первичной организации студентов «СмолГУ», выдвинута Ярцевской районной общественной организацией Смоленской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов;
10. Агафонова Татьяна Арнольдовна, инженер цеха обеспечивающих систем в группе эксплуатации обеспечивающих систем, выдвинута Десногорской городской общественная организация по защите интересов, семьи и детей «Совет женщин города Десногорска»;
11. Желтышова Татьяна Георгиевна, председатель Десногорской городской организации СОО ВОИ, выдвинута Десногорской районной общественной организацией Смоленской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров)войны, труда. Вооруженных сил и правоохранительных органов;
12. Ракицкая Ирина Дмитриевна, заведующий МБДОУ «Теремок», выдвинута Смоленской районной общественной организацией Смоленской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.Ранее в состав Общественной палаты Смоленской области вошли кандидаты, утвержденные Алексеем Островским и депутатами регионального парламента.

Источник: Рабочий путь

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.